ЭРЕКЦИЯ

№457474 эрекция
Игорь Муж., 24 лет. Новосибирск
проблема такая!на протяжении 4-5 лет плохо встает член..и очень быстро падает...лечился много раз от хр..прастотита..а на мою проблему мохали руками молодой все нормально...пил импазу реезультатов нету..скажите какие анализы нужно сделать впервую очередь..чтоб сними уже пришол к врачу !!!и к кокому:??
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Импаза - средство в научной медицине неизвестное.

Вспомнить, есть ли ночные/утренние эрекции, исключить воспаление, проверить половые гормоны. А дальше видно будет.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте весь спектр половых гормонов,сдайте анализ сока простаты-общий и на посев,пройдите тест на проходимость сосудов полового члена.
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Рекомендовано УЗДГ полового члена - этим обследованием можно ответить на все Ваши вопросы. Более подробная информация о возможных способах лечения эректильной дисфункции на сайте www.menclinic.ru