Александр Владимирович Муж., 62 лет. РФ Москва (Зеленоград)
Практически нет спермы. Болею диабетом с 1996г. С 2010г. полинейропатия (сильно болят ноги). С 2011г. принимаю «лирику» (450 мг. в сутки) и нейромультивит. Возможно ли стимулировать выработку спермы и повысить потенцию. С Уважением, А.В.
Понять, есть ли перспективы лечения можно только после нейроурологического обследования.