Здравствуйте уважаемые доктора. помогите, как узнать что это и какие меры предпринять. у меня при эакуляции происходит выбрас спермы и в ней я наблюдаю разные камочки в виде желе, иногда они прозрачного цвета а иногда и желтоватого.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Наличие комочков и сгустков в сперме не является патологией.