ЛЕЧЕНИЕ ПРОСТАТЫ

№496128 лечение простаты
ЮРИЙ Муж., 59 лет. украина верховцево
9 лет тому у меня была острая задежка мочи,хотели оперировать,но на 3 сутки мочеиспускние медленно восстановилось,от этих мыслей счас волос дыбом я постоянно принимал гентос простстамол уно в соке простаты-кишечная палочка ко всем антибиотикам кроме тетра-циклина не чувств за последнее время имеются частые обострени в виде частого посещения туалета особенно ночью как правильно поступить дальше, да явной аденомы узисты не видели
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сейчас Вам необходимы осмотр урологом и обследование: общий анализ мочи, анализ крови на ПСА, анализ секрета простаты, УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты, анализ крови на креатинин и мочевину. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Юрий,сделайте анализ и посев на флору сока простаты,трузи и анализ крови на пса.