МУЖСКОЕ БЕСПЛОДИЕ

№499929 Мужское бесплодие
Сергей Муж., 34 лет. Егорьевск
По данным спермограммы поставлен диагноз антезооспермия. Мы с женой живем уже 8 лет, детей не имеем. Подскажите, пожалуйста, что в этом случае делать.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты спермограммы.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обследоваться для выяснения причины изменений
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Потрудитесь хотя бы написать результаты анализа.