МУЖСКОЕ БЕСПЛОДИЕ

№884873 Мужское бесплодие
Владимир Муж., 27 лет. Россия Салехард
Проблема заключается в следующем 3 года живу с девушкой в гражданском браке она не может забеременеть. В этом году были в отпуске решили провериться , у нее проблем нет у меня отклонения в спермограмме. Сдавал другие анализы еще :кровь на гормоны,бак посев спермы,мазки с уретры,УЗИ простаты и органов машонки тут все в норме. По результатам спермограммы поставили диагноз астенотетрозоосперемия назначили лечение спемани андродрз в течение месяца принимать.и другие предписания . Все рекомендацию соблюлаю лекарства пью регулярно .Когда вернулся с отпуска через 2 недели приема препоратов решил повторно сдать спермограмму .когда получил результат удивился он был хуже чеми до лечения. Почему так произошло. Не могу загрузить фото с результатами до и после
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать ВСЕ показатели спермограммы и МАР-теста. Иначе, разговор не имеет смысла.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Нужно видеть все анализы, Показатели спермограммы не стабильны, и они могу отклоняться. Не забудьте сделать MAR тест
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо повторить спермограмму с MAR-тестом.