БЕЛЫЕ ПЯТНА НА ТРУСАХ

№519680 Белые пятна на трусах
Руслан Муж., 27 лет. Азербайджан Баку
Моя постоянная партнерша принимала вагинальные свечи. Через день после последней свечи у нас был половой акт.Через 2 дня у меня начались выделения,и трусы все в пятнах белых.Боль при мочеиспускании нет, на члене ничего нет. Как определить что это? Это реакция на свечи Вагинорм-С?Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Может быть и реакция, но не исключены и иные варианты, например, уретрит. Для выяснения причины надо обратиться к дерматовенерологу и выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Руслан,нужно сделать общий мазок и мазок пцр из уретры.