КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ?

№551619 Какова вероятность беременности?
Марина Муж., 27 лет. Россия Владикавказ
Здравствуйте!
Можно ли забеременеть, если у моего мужа спермограмма такова

Ему 25 лет.
Объем эякулята -2.0
цвет - сероватый
Запах - специфический
PH- 7.5
время разжижения - 35 мин.
Вязкость - 0.2
Лейкоциты - 0.4
Эритроциты --
Эпителий 0-1
Летиц. зерна - небольш. кол.
Слизь --
Макрофаги ---
Концетрация сперм. в 1 мл.- 48
Концетрац. сперм. во всем эякулятре - 96
подвижность сперм.-40%
а - с бысрым постып. движ. - 4%
b -с медленным -36%
с- с непоступ. - 36%
d- неподвижные - 51%
Жизнеспособность 83%
нормальные спер. - 60%
патологические сперм.- 40%
Патология головки 27%
патолог. шейки - 7%
патология хвоста -4 %
смешан. патология - 2%
цитоплазмат. капля патолог. 0
клетка сперматогенеза 0.2%
агглютинация сперм.---0
агрегация сперм. ---0
MAR тест - ------
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Спермограмма в пределах нормы. Правда, непонятно, что значит "MAR тест - ------" - это отрицательный результата или тест не выполнялся??
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Хорошие показатели спермограммы.Уточните насчет МАР-теста.