ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / отсутсвуют зрелые сперматозойды
ОТСУТСВУЮТ ЗРЕЛЫЕ СПЕРМАТОЗОЙДЫ
евгений Муж., 30 лет. Россия усть-илимск
Гость (не зарегистрирован)
10.10.2008 09:48
здратвуйте!есть клетки серматегеза,но зрелых сперматозойдов нет.посоветовали сдать анализы в КВД,ни каких вирусных инфекций нет,только лейкоцитов 100%.направили к урологу тот посмотрел на направление спросил есть ли жалобы,я сказал что нет жалоб и сказал что ничем помочь не может.надо обращаться в специалезированную клинику.ближайшая в иркутске и ближайший отпуск не скоро,что делать не знаю,а врачей больше таких нет в городе.Помогите пожалуйста! Зарание спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

