ТЕМНЫЕ СГУСТКИ В СПЕРМЕ

№627426 темные сгустки в сперме
Алина Жен., 20 лет. Россия Москва
Здраствуйте. моему мужу 20 лет, к урологу никогда не обращались (только диспансеризации в институте,на работе.) после полового акта обратила внимание на контрацептив. В сперме заметила черные точки,не слизь. грязь и ворсинки от трусов исключены. после душа ничего на себя не одевал.что это может быть?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Алина!Возможны сгустки крови.Необходимо сдать спермограмму,выполнить УЗИ простаты и органов мошонки,обратиться очно к урологу(андрологу).Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вероятно-кровь в сперме.Симптом часто грозный.Нужно проходить детальное обследование у уролога.Это узи мошонки,трансректальное узи простаты,мазки из уретры-общий и пцр,анализ секрета простаты.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Сделайте спермограмму и УЗИ мочеполовых органов.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени