АСТЕНОТЕРАТОЗООСПЕРМИЯ

№63140 Астенотератозооспермия
Татьяна Муж., 27 лет.
Скажите, пожалуйста, можно ли надеяться на естественное оплодотворение при следующих результатах (воздержание 3 дня, мужу 34 года):
А + В = 42% (активных 34%)
морфологически нормальных 41% (патология головки 42%)
лецитиновые зерна отсутствуют
флора отсутствует

Больше всего меня беспокоит время разжижения - >60 минут и вязкость "длинная нить". Как долго это лечится?

(Я привела не все показатели спермограммы, а лишь те, которые меня больше всего волнуют.)
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Татьяна! Напишите всю спермограмму полностью.