БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА
№65244 боли внизу живота
Дмитрий Муж., 21 лет. Россия Москва
21.10.2008 18:33
Здравствуйте! на протяжении 5-6 месяцев беспокоят боли внизу живота.Наблюдались красные точки на головке,они то появлялись,то исчезали самопроизвольно.Обращался к врачу,мне сказали,что это герпес(без анализов на инфекцию).Назначили уколы циклоферон,таблетки арбидол,мазь зовиракс.После лечения сыпь исчезла,но боли внизу живола-нет.После этого обращался к другому врачу-делали узи простаты,почек,мочевого пузыря-паталогий нет,анализ на скрытые инфекции-тоже ничего.но в моче были обнаружены инфекции-стофилакоки в небольшом количестве(у меня частая ангина 3-4 раза в год).Принимал таблетки ципринол,линекс,раствор хилак форте.Затем свечи Витапрост.но боли как были,так и есть!!!
Беспокоят только боли внизу живота в области лобка,в последнее время чуть отдает в левую ногу.Никаких других признаков нет(мочеиспускание и т.д.-все в норме) дайте пожалуйста мне совет,если Вам понятна моя ситуация.

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Описываемые боли не характерны для патологии простаты, для нее не характерна иррадиация в нижние конечности. Это может быть неврологическая боль. Обратитесь к грамотному неврологу для осмотра. Удачи.
Время создания: 21 Октября 2008 19:01