БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА

№65244 боли внизу живота
Дмитрий Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте! на протяжении 5-6 месяцев беспокоят боли внизу живота.Наблюдались красные точки на головке,они то появлялись,то исчезали самопроизвольно.Обращался к врачу,мне сказали,что это герпес(без анализов на инфекцию).Назначили уколы циклоферон,таблетки арбидол,мазь зовиракс.После лечения сыпь исчезла,но боли внизу живола-нет.После этого обращался к другому врачу-делали узи простаты,почек,мочевого пузыря-паталогий нет,анализ на скрытые инфекции-тоже ничего.но в моче были обнаружены инфекции-стофилакоки в небольшом количестве(у меня частая ангина 3-4 раза в год).Принимал таблетки ципринол,линекс,раствор хилак форте.Затем свечи Витапрост.но боли как были,так и есть!!!
Беспокоят только боли внизу живота в области лобка,в последнее время чуть отдает в левую ногу.Никаких других признаков нет(мочеиспускание и т.д.-все в норме) дайте пожалуйста мне совет,если Вам понятна моя ситуация.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Описываемые боли не характерны для патологии простаты, для нее не характерна иррадиация в нижние конечности. Это может быть неврологическая боль. Обратитесь к грамотному неврологу для осмотра. Удачи.