БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА

№65260 боли внизу живота
Дмитрий Муж., 21 лет.
Здравствуйте еще раз!Я задавал вопрос" на протяжении 5-6 месяцев беспокоят боли внизу живота.Наблюдались красные точки на головке,они то появлялись,то исчезали самопроизвольно.Обращался к врачу,мне сказали,что это герпес(без анализов на инфекцию).Назначили уколы циклоферон,таблетки арбидол,мазь зовиракс.После лечения сыпь исчезла,но боли внизу живола-нет.После этого обращался к другому врачу-делали узи простаты,почек,мочевого пузыря-паталогий нет,анализ на скрытые инфекции-тоже ничего.но в моче были обнаружены инфекции-стофилакоки в небольшом количестве(у меня частая ангина 3-4 раза в год).Принимал таблетки ципринол,линекс,раствор хилак форте.Затем свечи Витапрост.но боли как были,так и есть!!!
Беспокоят только боли внизу живота в области лобка,в последнее время чуть отдает в левую ногу.Никаких других признаков нет(мочеиспускание и т.д.-все в норме) дайте пожалуйста мне совет,если Вам понятна моя ситуация."Вы ответили,что это может быть неврологическая болезнь.А при ней могут быть какие либо сыпи на головке??потому что недавно они снова появились,в небольшом количестве в 2-х местах.Спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Нет, при неврологических заболеваниях сыпей не бывает. ПРоконсультируйтесь у двух врачей - невролога и дерматолога. Может быть это сочетанная патология. Удачи.