ОЛИГОАСТЕНОТЕРАТОЗООСПЕРМИЯ

№66510 олигоастенотератозооспермия
Оксана Жен., 28 лет.
Уважаемый доктор, подскажите, какое возможно лечение для супруга?
Анализ:
Обьем:5,4
Цвет: норма
время разжижения: 40мин
РН: 7,6
концентрация сперматозоидов: 3 млн/мл
количество сперматозоидов в эякулянте: ничего не написано
активно подвижные: 4%
слабоподвижные: 7%
непрогрессивно подвижные: 38%
неподвижные: 51%
морфология по "строгим критериям Крюгера": 8%
концентрация круглых клеток: 3 млн/мл
спермагглютинация: нет
лейкоциты: 0,7
Анализ на муковисцидоз: Анализируемые мутации не выявлены.
Анализ на кариотип: 46,XY, т.е. нормальный мужской.
Анализ AZF: Делеций Y хромосомы в лоскусах Yg AZFa, AZFb и AZFc не обнаружено.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Оксана! Зачатие возможно только с использованием вспомогательных репродуктивных технологий. Естественным путем наступление беремености вряд ли возможно. ОБратитесь в Центр репродукции, где решаются подобные вопросы. Удачи.