ТАЗОВАЯ ДИСТАПИЯ

№676622 Тазовая дистапия
Ольга Жен., 37 лет. Россия Ливны
Здравствуйте. У меня аномалия развития обеих почек, тазовая дистапия левой почки. Неполное удвоение члс справа. Т.е поясню своими словами то что левая почка у меня находится в тазу. И на данный момент как видно на снимке она сморщина. Наш врач не знает что делать со мной, посылал в областной центр к нефрологу, но тот врач сказал что это не в его компитенции. Послал к гастоэнтерологу и кардиологу, хотя я не могу понять при чём тут кардиолог? Короче говоря они меня просто пинают друг от друга, а мне всё хуже и хуже.Я не знаю что мне делать. Может надо удалить эту почку? Ни один врач не берёт на себя ответственность сказать что надо удалять. Может быть Вы подскажете что мне делать или куда обратиться за помощью. Заранее благодарна.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Обычно,если есть даже небольшая сохранность сморщенной почки,то ее оставляют.Определяет функцию почек-нефролог.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.