БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ

№237886 боль в правом боку
Евгения Жен., 24 лет. Россия Калининград
Доброго времени суток!
у меня 5 день болит в правом боку в спине и отдает в живот. температура 37,1. у меня хронический пиелонефрит и повздошно-тазовая дистопия правой почки, когда обострения у меня болит в животе, а в этот раз боль локализируется в спине. боль сейчас не сильная не резкая, а ноющая и тупая. сегодня делали узи почек, так когда врач нажимал на живот болело в том месте где у меня почка расположена.скажите может ли это быть аппендицит? очень боюсь. состояние за эти 5 дней не ухудшилось но и не улучшилось...а еще в первые 3 дня был запор. подскажите что это может быть? к врачу я смогу только послезавтра попасть.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Аппендицит может имитировать что угодно, Вас должен осмотреть хирург, взять анализы и т.п.Так что можете вызывать скорую или доехать до дежурного хирургического стационара.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Наличие правостороннего пиелонефрита может маскировать острый аппендицит. Вам лучше обратиться за медпомощью в срочном порядке. Заочные консультанты здесь не уместны.