БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ

№930566 Боль в правом боку
Юлия Жен., 27 лет. Россия Зеленоградск
Добрый день!
Уже давно, около 4 месяцев, у меня болит поясница на уровне последних рёбер, тазовая кость и низ живота. Все справа. Температуры нет, рвоты тоже. Беспокоит желудок( изжога). В последние два-три дня желудок урчит, сжимается, стоит ком в горле и при еде бывает странная слабость. Проходит, когда поем. У меня ДЦП. На завтра записана к хирургу на осмотр. Боюсь. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Юлия.

"На завтра записана к хирургу на осмотр. Боюсь."
Бояться не надо. Хирург проведёт осмотр и базовые обследования. Если хирургической патологии не выявит, то направит для дальнейшего дообследования и лечения к гастроэнтерологу. Возможно потребуется консультация невролога по поводу болей в пояснице.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
За какой ответ? Вопрос не задан, но первичной диагностикой заочные консультанты не занимаются.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется осмотр хирурга.