ПОИСК ПО САЙТУ:
ВАВКА ОТ АТЕРОМА НА ЧЛЕНЕ
Виталий Муж., 26 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
06.04.2013 17:27
Снизу на члене воспалилась атерома и лопнула.. пробовал выдавить содержимое полностью как прыщик, но в результате образовалась ямочка-дырочка где-то 3мм (в ширину и глубину) и не заживает более двух недель… просто не затягивается и чуть подгнивает постоянно. Мазь левомиколь, стрептоцидовая не помогли.. Подскажите как быть ? может стоит чтоб хирург или уролог разрезал и почистит вавку эту? Ходил на консультацию в частную клинику к урологу, сказали мазать зеленкой и прикладывать повязку с нистатиновой мазью, но все как было, так и осталось после 5 дней такого лечения.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


