ХОЧУ ДЕТЕЙ

№699598 хочу детей
Валерий Муж., 33 лет. москва
В центрифугате эякулята сперматозоиды и клетки сперматогенеза не обнаружены.объем-3.5,разжижение-25мин,вязкость2см,цвет-желто
ватый,запах-специфический,мутность-полупрозрачная,ph-9,лейко
циты-0.20,эритроциты- 1-3 в поле зрения, лецитиновые зерна- немного.Перед сдачей анализа,воздержание было 1,5 недели.Что это может быть? Спасибо за ответ
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это азооспермия,сложный диагноз,требующий весьма детального обследования.включающего в себя анализы на половые гормоны,исключение воспаления в половой сфере,проходимость семявыносящих путей,биопсию яичек.Вам очно к урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При отсутствии сперматозоидов в сперме (азооспермии) следует выполнить анализ крови на половые гормоны (ФСГ, ЛГ, пролактин, тестостерон и ингибин В), УЗИ органов мошонки (с измерением объема яичек) и генетический анализ на предмет наличия делеций в AZF-регионе Y-хромосомы. По результатам этих исследований можно будет определить необходимость выполнения генитографии (для оценки проходимости половых путей) и биопсии яичек.