БОЛИТ ГОЛОВКА ПЕНИСА И СТВОЛ

№700171 Болит головка пениса и ствол
Виталик Муж., 28 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый вечер! Помогите пожалуйста уже мучаюсь 2 года. Проблема данного характера испытываю при прикосновении и малейшем трении режущие и жгущие болевые ощущения на головке, бороздке и крайней плоти пениса при эрекции боли увеличиваются, а при малейшем трении с гелем для увлажнения, боли увеличиваются еще сильнее. Особенно сильные жгущие и режущие боли не зависящие от увлажнения водой или гелем либо без увлажнения локализуются возле уретры и уздечки, а так же там где соединяется уретра,уздечка и головка вместе с бороздкой образуя тем самым подушечки головки. Имеется покраснение и опухлость губок уретры что также при прикосновении испытываю боли. Обращался к урологу сдал анализы на ИППП и ЗППП все результаты отрицательные. Сдал секрет простаты на микробиологию обнаружены данные инфекции: enterococcus faecalis 10 в 5 степени; escherichia coli 10 в 8 степени и staphylococcus haemolyticus 10 в 5 степени. Поставлен бактериальный простатит. Прошел дорогостоящее лечение, но буквально практически в последний день лечения стал ощущать пролонгацию головки бороздки и крайней плоти пениса практически минимальную чувствительность. А вот жгучие и режущие боли ощущаются при трении на бороздке, уздечки и уретре как и раньше. Плюс еще ствол пениса начал болеть очень больно при стимуляции в районе лобка верхняя часть ствола и боковые с напряженностью в промежности за яичками. что в постоянном состоянии что в эрекции Вот и хочу узнать в чем дело на самом деле что с моим пенисом твориться? Какова причина и что еще нужно сделать для подтверждения точного диагноза? Есть вероятность заболевания сосудов и артерий ствола пениса? За ранее спасибо вам за помощь! Дай Бог вам здоровьице!
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.