СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ

№701469 слабая эрекция
андрей Муж., 25 лет. россия новосибирск
хожу в спортзал стал принимать нандролон деконат и данобол 2х месячным курсом для повышения показателей , после чего заметел пропало сексуальное влечение , угнетение либидо , член стал вялым , и сексом заниматся не хочется , по утрам тоже заметил перестал стоять , подскажите каким методом можно увеличить либидо , можно ли принимать лекарства непосредственно с аноболическими стероидами , или нет ,заранее спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
До того,как вы не прекратите принимать стероиды-говорить не о чем,но это конечно решать вам,нужно ли себя гробить,или слушать жадных дядек из качалки.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Андрей!Вам необходимо в первую очередь исследовать уровень гормонов (тестостерон, ГСПГ, эстрадиол, пролактин, ЛГ, ТТГ), печеночные пробы
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Прежде всего следует отменить анаболики. Либидо должно восстановится в течение 1 - 6 месяцев. Если этого не произойдет, тогда показаны консультации эндокринолога и андролога.