ПРОБЛЕМА

№705504 проблема
евгений Муж., 32 лет. россия первоуральск
Добрый день!У меня такая проблема-сначала был зуд и жжение в области головки,после сдачи анализа выявили дрожжевой грибок.Прописали мази травоген и травокорт,и флюкостат.Вроде всё прошло,но потом начались другие проблемы,они и раньше были но не так сильно проявлялись-мгновенное семяизвержение во время акта(бывало менее 1-ой минуты!).Чувствительность головки стала очень сильной.Живу половой жизнью нерегулярно(в силу работы).В самом начале семейной жизни(лет 5 назад) таких проблем не было.Подскажите какие анализы в первую очередь нужно сдать?когда обращался к урологу ничего больше не выявили.Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Евгений!Рекомендую выполнить общий мазок+ПЦР+секрет простаты с посевом.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.