БОЛИ В КОНЦЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ

№707887 Боли в конце мочеиспускания
Марина Жен., 20 лет. Россия Ставрополь
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.xn--b1abxjcbbabmfkuv.xn--p1ai
Добрый вечер,недавно сдала анализы и обнаружили ureaplasma parvum и ureaplasma spp.несколько месяцев беспокоят боли в конце мочеиспускания,которые продолжаются и после,чувствую дискомфорт в обл половых органов,также есть выделение,похожие на яичный белок,запах нерезкий,выпила 1 раз монурал,боли на время прекратились,но появились вскоре вновь.какое лечение посоветуете?заранее,спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение не назначают заочно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для назначения лечения следует обратиться на очный прием.