ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗУЛЬТАТЫ СПЕРМОГРАММЫ
dariyas@bk.ru Муж., 27 лет. Россия Можайск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
19.07.2013 11:26
Здравствуйте! Мы с мужем на протяжении двух лет не можем зачать ребенка! Сдали анализ на спермограмму,помогите расшифровать результат:,цвет молочно- серый,pH -7,0,вязкость -0,5 концентрация лейкоцитов- 0,9, липоидные тельца- умеренное количество, концентрация сперматозоидов -15,5 ,общее количество сперматозоидов в эякуляте -108,5 ,клетки сперматогенеза -3. Подвижность сперматозоидов: с быстрым поступательным движением -48, с медленным движением -12 ,с поступательным движением -11. С колебательным движением -1. Не подвижные -40. патокогические формы:дефекты головки 20,дефекты шейки 1,дефекты хвоста 3.Заранее спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


