НЕПРИЯТНЫЕ ОЩЮЩЕНИЯ

№724137 Неприятные ощющения
Дмитрий Муж., 29 лет. Москва
Здравствуйте подскажите пожайлусто что за симптомы ( быстрое семяизвержение, покалывание в мошонке, периодически слабая боль и еще бывает такое ощущение что по коже как будто бегают мурашки еще побаливает левой стороны в самом низу живота) что это может быть за инфекция и какие анализы нужно сдавать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Дмитрий,вам нужен анализ секрета простаты и трузи простаты,узи мошонки,мазки из уретры-общий и ПЦР.Обращайтесь.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, у Вас не исключен простатит. Вам следует обратиться к урологу для осмотра и обследования: анализ секрета простаты (микроскопия + посев), или четырехстаканная или, еще лучше, пятистаканная проба (микроскопия + посев), общий мазок и мазок на половые инфекции методом ПЦР, а также ультразвуковое исследование мочевого пузыря, простаты (+ТрУЗИ) и органов мошонки. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.