ШИШКА ЧУТЬ ВЫШЕ ПАХА

№725660 Шишка чуть выше паха
Виктория Жен., 17 лет. Россия Томск
Здравствуйте. У моего молодого человека чуть выше паха с правой стороны соскочила шишка непонятная, как бы снаружи ее не сильно заметно, а как чуть-чуть нажмешь на нее, сразу чувствуется ее сильно, в длину она сантиметров 3,4!! Он говорит, что болит очень.. схватывает в этом месте переодически, боли сильные.. А сегодня он у себя на члене заметил какую-то тоже, как шишку, и тоже если потрогать (чуть нажать) на нее - болит. Скажите пожалуйста, что это такое? Может какое-то заболевание? Или мог ли он где-то на стороне чем-то заразиться? Или же это просто, как простуда какая нибудь? Я уже не знаю, что и думать.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра не определить. Отведите своего молодого человека на консультацию к дерматовенерологу и хирургу.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен личный осмотр.