КОНСУЛЬТАЦИЯ

№746016 Консультация
Александр Муж., 25 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте товарищи! Нужна помощь-консультация.

Уролог-Андролог:

После операции(5 месяцев назад) по удалению желчного пузыря стали проявляться запоры. В итоге, во время дефекации,
очень сильно напрягался. Именно после такого сильного напряжения стала возникать боль в лобковой части
при мочеиспускании, ощущается она в конце этого процесса при напряжении как бы выдавливая мочу и тд... и подобные боли
при дефекации, когда так же напрягаешься и тд. После этого снизились либидо и эрекция...(((

Гастроэнтеролог-Проктолог:

Постоянная отрыжка и газы, переливания в животе. При пальпации колит и болит правая часть живота, под печенью,
причем после небольшого такого массажа боль проходит. Так же беспокоят ноющие боли под ребрами, возникают
обычно на голодный желудок. Боли в прямом кишечнике, особенно чувствуется когда кишечник «полный», иногда бывает зуд или тянущееся неприятное ощущение...

Цвет стула независимо от того что съел постоянно желтовато-зеленый, светлозеленый-оранжевый...
Такое ощущение, что у меня мышцы ануса постоянно напряжены и сдерживают все позывы дефекации, а расслабиться не могу...
Так же в крови повышен билирубин, уже год как наблюдается выше нормы показания!? С чем это связанно!?

Принимал дюфалак 10мл/день - месяц. Запоры проходили, но потом возобновлялись.

Находился в длительной командировке, по этой причине не всегда мог диету соблюдать...
Рацион в основном варенные каши. Нежирное мясо. Редко слабожирный суп, белый хлеб, варенные овощи.
С чаем печеньки)))

На консультации терапевта были получены следующие рекомендации:
Дюспаталин
1т 2 раза в день - 10 дней
Мотилиум
1т 2 раза в день - 14 дней
Метронидазол
1т 3 раза в день - 7 дней

Прошу вашей помощи. Вопрос этот тут уже поднимал. Ввиду командировок немного затянул с лечением(((
Прилагаю все исследования, которые я прошел.

На УЗИ:
Признаки диффузных изменений поджелудочной железы.
Простата - Структура не однородна с единичными кальцинатами.
Биохимия:
http://s017.radikal.ru/i412/1311/eb/194bf40fc7df.jpg
Анализ мочи:
http://s005.radikal.ru/i210/1311/c8/f8e2324e07db.jpg
Узи ВО:
http://s017.radikal.ru/i428/1311/dd/4be3ea988dca.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен анализ секрета простаты.А при повышенном содержании в нем лейкоцитов-посев секрета на флору.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую исследовать уровень общего тестостерона,ГСПГ,ЛГ,пролактина, ТТГ, эстрадиола, сахар крови
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
У вас признаки постхолецистэктомического синдрома. Найдите хорошего гастроэнтеролога.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Вам нужно исключить воспаление предстательной железы. Для этого нужно сделать анализ секрета предстательной железы. Для выяснения причин нарушения эрекции и либидо проконсультируйтесь с сексопатологом. Маловероятно, что это связано с запором и удаленным желчным пузырем. А вот нарушения, связанные с желудочно-кишечным трактом - это следствие холецистэктомии (ПХЭС).