ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / зрелых сперматозоидов не обнаружили.
ЗРЕЛЫХ СПЕРМАТОЗОИДОВ НЕ ОБНАРУЖИЛИ.
Юлия Муж., 30 лет. Россия Астрахань
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
05.01.2014 01:20
Добрый день. Мужу 38 лет, сдал спермограмму, спермат-ов не обнаружено(0), генетический анализ сдавал, делали биопсию, зрелых сперматозоидов не обнаружили. Заключение не понятно написано, загрузила скан. документа посмотрите пжл.
[url=http://radikall.com/vTh]http://radikall.com/images/2014/01/05/O1o4.jpg[/url]
Андролог предложил ДС. А что доразвить сперматозоиды нельзя?
[url=http://radikall.com/vTh]http://radikall.com/images/2014/01/05/O1o4.jpg[/url]
Андролог предложил ДС. А что доразвить сперматозоиды нельзя?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


