НЕ ИОГУ СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ ПО МАЛОЙ НУЖДЕ

№754436 Не иогу сходить в туалет по малой нужде
Игорь Муж., 40 лет. Россия Калининград
Необходима Ваша консультация.
Ситуация следующая - Проснулся сегодня, пошел в туалет с четким ощущением желания помочиться.Сделав это,я так же четко осознал,что сделал я это не до конца, но увы выдавить из себя я больше ничего не могу, а желание помочиться все так же остается.При повторном и неоднократном посещении таулета из себя выдавливаю лишь каплю мочи.При легком надавливании на низ живота, я чувствую, что мочевой я освободил до конца. Помогите пожалуйста мне, я не знаю что делать, ведь сейчас праздники и докторов в больнице просто нет!!!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам необходимо обследование у уролога. В больницах есть дежурные врачи.Если произойдет острая задержка мочи-вызывайте скорую.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вариантов много-простатит,опухоль,мочекаменная болезнь и.т.д.Урологические стационары работают круглосуточно,как и многие коммерческие центры.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Минимум: выполните УЗИ простаты мочевого пузыря с определением остаточной мочи и ОАМ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Возможно, цистит