СРОЧНО НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПОВОДУ ФИМОЗА

№757444 срочно нужна консультация по поводу фимоза
Александр Муж., 27 лет. нижний новгород
добрый день, я хотел бы проконсультироваться, возможно ли лечение фимоза в 27 лет без операции, в домашних условиях, в спокойном состоянии головка оголяется, а во время эрекции на половину, заранее спасибо!!!
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет,нужна операция.
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Операция необходима.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, возможно.