ВРЕДНО ЛИ МНОГО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ?

№764224 Вредно ли много заниматься сексом?
Максим Муж., 25 лет. Россия Мытищи
Здравствуйте.
Последнее время каждый день очень много и по долгу занимаюсь сексом, 5-6 раз в день и больше. Иногда даже возникает слабая боль в члене от усталости и общее чувство что уже хватит, но все равно хочется.
Со здоровьем в этом плане всегда было все хорошо, недавно для работы планово был у уролога-андролога, все в норме, здоров. Вообщем жалоб нет.

Вредно ли так много кончать, можно сказать, насиловать себя? Не возникнет ли от этого импотенция или что то подобное?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вредно,вы просто вызовете застой крови в оганах таза.
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Стремиться навязать себе высокий ритм половой жизни вредно. Но если есть желание у обоих партнеров и нет дискомфорта-вреда не будет. Когда появляются боли в половом члене-это уже сигнал для необходимости полового покоя.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если это Вас не утомляет, то занимайтесь этим на здоровье.