УРЕАПЛАЗМОЗ, ПРОСТАТИТ

№765243 Уреаплазмоз, простатит
Александр Муж., 28 лет. Россия Москва
Доброй ночи.
Обращаюсь к вам вот с такой проблемой, которую долгое время меня мучает.
Начну по порядку, где то пол года назад стал замечать снижение полового влечения и сам половой акт стал проходить быстрее, задержать процесс эякуляции все сложнее, обратился к врачу, сказали ничего страшного...
Через пару месяцев стал замечать задержание мочи, неполное мочеиспускание ( как будто немного оставалось в канале) но это прошло гте до через неделя и этому не придал значения. Уже месяца три назад стал замечать изменение цвета мочи и резкий запах, в результате чего еще раз обратился к врачу. Врач осмотрев поставил пилонефрит и прописал доксициклин 10 дн., пропив его изменений практически не было.
Обратился другому врачу, по результатам анализов ( посев мочи, ПЦР, анализ секрета простаты) был обнаружен Плазмоз Спп. Было назначено: Таваник 28 дней, трентал 28 дн, флюкостат 4 таблетки, свечи 10 дней, лавомакс 18 дней. Также на 10 й день физиотерапия массаж простаты, уколы простокор. Курс лечения уже завершен дней 10 назад, но боли в паху и тазу только увеличились, потенция также без изменений и моча опять же с цветом и запахом. Также при узи обнаружен камень в почке ок. 4.5 мм и кальцедон простаты.
Хотел обратиться к вам, возможно прохожу непрофессиональное лечение, как по вашему мнению? При необходимости есть точные результаты анализов. Очень переживаю, помогите вылечиться.Заранее. Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Александр,звоните,попробуем помочь с диагностикой и лечением.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.