ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС

№770098 Выпадение волос
Андрей Муж., 23 лет. Краснодар
Здравствуйте доктор,помогите советом! Заметил в ноябре 13г. что на макушке поредели волосы. Был стресс еще в в начале года (может последствия). Вообщем стал бегать ро разным врачам, сдавал анализы, из которых выяснил, что гастрит (пролечил), остеохондроз шейного позвонка(может тоже влияет), и самое главное кровь на тестостерон-28.76 нмоль/л (интервал 0.173-1.81) ДГЭА сульфат 396,7 мкг.дл (интервал 134.2-407.4)еще есть свободный т4,токсоплазмоз,ттг (они в норме)
у родителей с волосами в порядке все.
если у меня повышенный тестостерон, как его понизить, диета может еще нужна.
Спасибо заранее за Ваше внимание!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это вопрос к эндокринологу.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Описанные вами лабораторные значения тестостерона не могут быть такими. Рекомендую пересдать в другой лаборатории.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполните исследование повторно.