ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС ( ИМЕЮ ПЕРЕЧЕНЬ СДАННЫХ АНАЛИЗОВ)!

№453524 Выпадение волос ( имею перечень сданных анализов)!
Денис Муж., 24 лет. Украина Донецк
Доброе время суток!
Года два с половиной назад начали обильно выпадать волосы с головы c ,бровей и ресниц! Мне 23 года! Я парень веду здоровый образ жизни! Обратился к трихологу - в итоге сдал анализы на гормоны , в которых доктор трихолог заметил отклонения от нормы и посоветовал обратиться к урологу-андрологу!
Соответcтвенно, я в своем городе обратился к данному специалисту показал ему свои анализы - в итоге врач сказал, что отклонения незначительные , и что максимум эти отклонения от стрессов! Вот и вся помощь от очной встречи с доктором! Хочу чтобы вы посмотрели на мои анализы и дали свою консультацию.
Привожу перечень:
- Антитела к пероксидазе щитовидной железы(АТПО)- 7.19 МЕ/мл
- Тиреотропный гормон(ТТГ) - 1.72 мкМЕ/мл
- Тироксин свободный(Т4 св.) - 1.34 нг/дл
- Пролактин - 12.83 нг/мл
- Тестостерон общий - 10.15 нмоль/л
- Фолликулостимулирующий гормон - 0.9 мМЕ/мл
- Дегидроэпиандростерон - сульфат - 237.2 мкг/дл
- Кортизол - 20.77 мкг/дл
- Тестостерон свободный - 11.95 пг/м
- Билирубин общий - 16.39 мкмоль/л
- Билирубин прямой - 4.08 мкмоль/л
- Билирубин непрямой - 12.31 мкмоль/л
- Аланинаминотрансфераза(АЛТ) - 15 Ед/л
- Аспартатаминотрасфераза ( АСТ) -28 Ед/л
- Гамма-глутаматтраснфераза ( ГГТ) -15 Ед/л
- Щелочная фосфатаза (ЩФ) - 59 Ед/л
- Белок общий - 78.3 г/л
- Альбумин - 47.6 г/л
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Денис, Вы ничего не сказали о наличии у Вас жалоб на снижение потенции, болей в половых органах, то есть тех жалоб, которые характеризуют урологические и андрологические проблемы. Если их нет, правомочнее было бы обратиться к Эндокринологу.