ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭРЕКЦИЯ
Игорь Муж., 26 лет. РФ Новгород
Гость (не зарегистрирован)
16.04.2014 17:03
мне 26 лет. скажите, это правда, что если утром просыпаешься с эрекцией и главное она ЕСТЬ, то значит проблема что её нет в течение дня (при фантазиях и др.) или появится но может упасть, - это только психологическая проблема и лечится возбуждающими средствами, женьшенем и т.д....?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






