ВОПРОС

№780113 вопрос
Сергей Муж., 20 лет. Украина Киев
У меня небольшой член в спокойном состоянии 4 си, в состоянии ерекции 14, но как я хожу в баню величина меняеться примерно на 3-4 см, в спокойном состоянии 10 см, во время ерекции 15-17, от чего ето зависит и можна что нибудь сделать чтоб в спокойном состоянии он бил таким же как в бане, может доплерография поможет?? Спасибо за ответ
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас,нормальные размеры.Хотите больше-оперируйтесь.Доплерогафия-то,тут,при чем?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Размер полового члена у вас в норме. Размер колеблется за счет притока крови в бане. Ничего делать не нужно.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Имеет значение размер при эрекции. Он нормальный. Ничего предпринимать не нужно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас все нормально.