ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭРЕКЦИЯ
Александр Муж., 32 лет. украина киев
Гость (не зарегистрирован) Источник: urolog-androlog.net
22.06.2014 21:30
Добрый день! мне32 года, последний месяц его очень беспокоит. то что у меня может не понятного из-за чего быть эрекция, сам я прекрасно понимает что в этот момент не возбужден ни чего, ощущения болючие в головке и по всему члену мучаюсь уже месяц, это происходить в день по раз 3-5, с чем подобное может быть связано?спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


