ВРЕД ДЛЯ ПРОСТАТЫ

№793676 Вред для простаты
Кирилл Муж., 27 лет. Москва
Здравствуйте! Моя ситуация состоит в том, что в данное время у меня достаточно долго нет девушки и половых контактов, но сексуальное возбуждение наступает часто( много вокруг красавиц), семяизвержения не происходит, онанизм не приветствую. Скажите вредно ли половое возбуждение не оканчивающиеся семяизвержением для простаты?? К чему это может привести?Что делать?Спасибо.Мне 27 лет
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ничего страшного не произойдет. В этой ситуации находятся не мало мужчин.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повода для беспокойства нет.