РЕЗУЛЬТАТ СПЕРМАГГРАММЫ, МАР-ТЕСТ

№802899 Результат спермагграммы, мар-тест
Евгений Муж., 27 лет. Россия Зеленокумск
Добрый день уважаемые доктора! В браке 5 лет, 1,5 года не можем зачать ребёнка, 3 года назад жена была в положении, но по состоянию здоровья, пришлось прервать беременность. В данный момент, у жены по женски всё хорошо, прошли все обследование .Прошу Вас, прокомментируйте пожалуйста мой анализ.
http://s015.radikal.ru/i333/1408/8c/5650be31509c.jpg
http://s017.radikal.ru/i442/1408/b0/625b9cfc4bc2.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас есть признаки воспаленя в половой сфере. Это приводит к повышению показателей вязкости, консистенции и агрегации спермиев. Ищите вместе с урологом источник воспаления.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Начать следует с выяснения причины воспаления.