РЕЗУЛЬТАТ СПЕРМОГРАММЫ

№808343 Результат спермограммы
Рустам Муж., 22 лет. Уфа
Здравствуйте Доктор! Расшифруйте пожалуйста результаты спермограммы!все на фото,ссылка имеется!По этим показателям можно зачать ребенка?В июне этого года делали операцию на почку по удалению опухоли(Злокачественной), калоли морфин как обезболивающий он может как то повлиять на сперму?можно ли улучшить эти показатели? http://s1.radikale.ru/uploads/2014/9/9/e5593596443d34fada41bbc757af2385-full.jpg
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ссылка не открывается . Опишите результат
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Ссылка не работает.