ДИСКОМФОРТ В ПАХУ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ

№812354 Дискомфорт в паху с левой стороны
Андрей Муж., 17 лет. Пермь
Доброе время суток! Я - молодой человек (17 лет). Два дня назад возникло неприятное ощущение в области левого яичка. Сначала было просто неприятно, потом появилась тянущая терпимая боль. На следующий день явные болезненные ощущения прошли, остался только дискомфорт при ходьбе. На мошонке припухлостей нет, синяков также нет, при пульпации никаких неровностей не чувствуется. При нажатии на яичко боли нет. Размеры яичек одинаковы. Дискомфорт не проходит, а возможности сходить к врачу, к сожалению, нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, и как снять дискомфорт. Заранее спасибо!
Другая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Тут в любом случае нужно сходить к урологу и сделать УЗИ мошонки.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пока-никак. Нужен осмотр урологом и КАК МИНИМУМ-узи мошонки с доплерографией.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.