ВЛИЯЕТ ЛИ ЕДА НА СПЕРМУ?!

№830740 Влияет ли еда на сперму?!
Андрей Муж., 21 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, с 19 лет у меня регулярный секс. Раньше спермы выходило в нормальных количествах, как положено. (Первый раз много и быстро, затем меньше и дольше).
Но в последнее время, я стал дольше кончать и в количествах поменьше.
Но я стал плохо кушать, реже и меньше, чем раньше. Это может на это повлиять? Даже при воздержании 3-4 дня, не очень большое количество.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет, в таких условиях-не может.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо выяснять причину уменьшения объема спермы. Обратитесь для этого к урологу на очный прием.