ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАБОЛЕТЬ

№856036 Вероятность заболеть
григорий Муж., 24 лет. Россия тамбов
Здравствуйте, занялся сексом с днвушкой незнакомой, с презервативом, но без презерватива между сисек поводил ей. Какая вероятность мне заболеть зппп? Спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Презерватив не дает абсолютной гарантии незаражения, в любом случае. Вам нужны мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций. Это нужно сделать через 2 недели после контакта. А через 5 недель-кровь на вич, сифилис и гепатиты. Кроме того, кровь на вич ,придется переделать через 3 и 6 месяцев. Ну, это если вы хотите быть уверенным в здоровье.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Риск заражения крайне низкий, но он все же есть. Если Вас ничего не беспокоит, то через 2 недели надо выполнить общий мазок и мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы и вирус простого герпеса, а через месяц проверить кровь на сифилис, ВИЧ и гепатиты В и С. Кроме этого, через 3 и 6 месяцев еще раз выполнить анализ крови на ВИЧ и гепатиты В и С.