СЛАБОНАПОЛНЕНЫЕ ЯИЧКИ
№859713 слабонаполненые яички
Николай Муж., 28 лет. Россия Кизел
17.06.2015 12:13
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,делал узи половых органов врач сказал что у меня слабонаполнены яички.
Как их наполнить?
Спасибо за внимание

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите полное описание УЗИ органов мошонки.
Время создания: 17 Июня 2015 21:13