ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭРЕКЦИЯ
Александр Муж., 35 лет. Россия Канск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
14.07.2015 13:20
ЗДРАВСТВУЙТЕ. СО СЛОВ МЕСТНОГО СПЕЦИАЛИСТА ЕЖЕДНЕВНОЕ ЗАНЯТИЕ СЕКСОМ ВЛИЯЕТ НА ЭРЕКЦИЮ. У МЕНЯ ВО ВРЕМЯ СЕКСА ПРОПаДАЕТ ЧАСТЕНЬКО ЭРЕКЦИЯ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ВОЗМОЖНО ИЗ-ЗА ЗАНЯТИЯ СЕКСОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УХУДШЕНИЕ ЭРЕКЦИИ? КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПРИЧИНЫ? НАШ ВРАЧ НЕ ЗНАЕТ. ОТПРАВИЛ СДАТЬ МАЗОК И УЗИ ПРОСТАТЫ СДЕЛАТЬ. КАКИЕ АНАЛИЗЫ И ОБСЛЕДОВАНИЕ ВООБЩЕ НЕОБХОДИМЫ? ВНЕШНЕ ВСЕ ХОРОШО.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



