ПОВЫШЕННАЯ ПОЛОВАЯ ВОЗБУДИМОСТЬ
№863559 Повышенная половая возбудимость
Dmitriy877 Муж., 21 лет. Moscow
14.07.2015 17:27
Половых контактов еще не было
Ранее перенесенные болезни: энурез (до8-9лет)
Симптомы: ночные поллюции (около одного раза в неделю) появились около 3-4 лет назад
Повышенное возбуждение и как следствие предсемя появляется при близких контактах с девушкой (незначительные ласки и тд)
Частое мочеиспускание (если имеет отношение к проблеме) появилось около 3-4 лет назад (8-10 раз в день в том числе один раз ночью ежедневно)
Небольшое искривление полового члена в эрегированном состоянии (хотя при обследовании уролог ничего не заметил)
Результаты обследований у уролога:
Анализы крови/мочи нормальные
УЗИ моч. пузыря показал только то, что в моч. пузыре есть песочек, остальное вроде нормально (цистит исключен)
Уролог назначил пропить нейродоз (по 1 капсуле утром и вечером) в течение месяца.
Спустя почти месяц изменений не видно, при стимулировании половая возбудимость по прежнему высокая
Волнует вопрос - может ли это быть синдром парацентральных долек? В чем может быть причина повышенной половой возбудимости (уролог не дал конкретной информации по этому поводу)?
Какие дополнительные препараты позволят (кроме нейродоза, который всего лишь БАД) решить проблему повышенной половой возбудимости?
Поможет ли курс дапоксетина?
Заранее спасибо!

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Пока, вы НЕ ОПИСАЛИ симптомы повышенной возбудимости, в вашем возрасте-ТАКИЕ симптомы нормальные.
Время создания: 15 Июля 2015 07:07
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Не понятны ваши жалобы. В чем проявляется повышенная половая возбудимость?.
Время создания: 15 Июля 2015 09:38
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.
Время создания: 06 Июля 2016 20:26