АЗООСПЕРМИЯ, КАКОВЫ ШАНСЫ

№866989 Азооспермия, каковы шансы
Вита Жен., 26 лет. Смоленск
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, у нас такая ситуация. Мужу, чуть больше 3х лет назад делали химиотерапию (6 курсов), про возможные проблемы с зачатием ребенка нас никто не предупреждал, просто сказали подождать от 3 до 5 лет. Недавно мы начали активно планировать ребенка, несколько спермограмм показали отсутствие сперматозоидов, остальные показатели следующие: (объем 2,5 мм, цвет - беловатый, запах -специфичный, консистенция вязкая, вязкость
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Сперматогенный эпителий мог повредиться необратимо. Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ,ФСГ,ГСПГ,ингибин В,пролактин, после чего можно думать о дальнейшей тактике.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Уже ответил.