КАК Я СХОДИЛ К УРОЛОГУ

№86785 Как я сходил к урологу
Виктор Муж., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Уважаемый доктор!
1. Я только что сходил к урологу и он назначил мне препарат Зоксон по 1табл (1 мг.) на ночь в течении 30 дней. Насколько безопасен такой препарат, т.к. он очень сильный и имеет много побочных действий? Что он лечит?
2. Я хотел бы узнать как в Санкт_петербурге обратиться в врачу-сексологу? может мне просто нужно высказать все свои беспокойства или поговорить с ним о своих проблемах???
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Виктор!

Чтобы ответить на Ваш вопрос, укажите, хотя бы, диагноз (еще лучше - жалобы). Тогда можно будет объяснить назначение уролога.

1. Зоксон (Доксазозин) иногда назначают при простатите, нарушениях мочеиспускания и гиперплазии простаты. Основной побочный эффект - снижение артериального давления.

2. Проконсультируйтесь здесь:

http://www.andros.ru/howtofind/index.html

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виктор! Зоксон - препарат из группы альфа-адреноблокаторов, которые назначаются при затрудненнном и учащенном мочеиспускании при патологии предстательной железы (простатите с нарушением мочеиспускания, аденоме простаты с нарушением функции опорожнения мочевого пузыря). Все эти препараты снижают давление, поэтому обычно их назначают в пробной дозировке и на ночь.

В Питере можете обратиться в клинику «Медем» к урологу Берникову Александру Викторовичу. Это очень добросовестный, грамотный уролог, владеющий всеми методами диагностики и лечения урологических заболеваний. Его телефон 8(921)919-07-89, при звонке сошлитесь на меня лично.

Либо в клинику «Андрос», которая находится по адресу ул. Жуковского, 55. Время работы с 10.00 до 18.00. Там работают высококвалифицированные, честные урологи, андрологи, которым Вы смело можете доверить свое здоровье. Запись на прием к главному врачу, руководителю клиники «Андрос» доктору Алексею Викторовичу Живову (принимает по субботам) по телефонам в Санкт-Петербурге 812- 235-1487 и 812-235-6988. При обращении можете сослаться на информацию с моего сайта UroWeb.ru и на меня лично.

Удачи.