АНАЛИЗ ЭЯКУЛЯТА

№877578 Анализ эякулята
Артем Муж., 28 лет. Россия Новосибирск
Доброго времени суток! Сделал анализ эякулята, не могли бы вы по пунктам его расшифровать, разъяснить что и как?
U-
Эпителий 10-15
Лейкоциты 0-1
Слизь +
Микрофлора - грам « + », палочки +
Коккобациллы +
грам « + », коки +
Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружено
Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружено
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Повторный вопрос.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам уже ответили.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос.