МУЖСКОЙ ГОРМОНАЛЬНЫЙ ПРОФИЛЬ

№878357 мужской гормональный профиль
Александр Муж., 47 лет. Россия Москва
Добрый день, помогите разобраться в анализах. Тестостерон общий 18,8 нмоль/л ( референсные значения лаборатории норма 7,5- 31,4),
СССГ 77,6 нмоль/л ( 14,5- 46,4), индекс свободного тестостерона 24,3 % ( 16,8-86,5) Тестостерон свободный 19,45 пг/мл ( 4,5-42). Раньше сдавал гормоны щитовидной железы- норма, ЛГ, прогестерон,эстрадиол, пролактин - норма. В этот раз не сдавал. Либидо хорошее. С эрекцией тоже. Хотя учитывая индивидуальные особенности считаю было лучше. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Результат в норме. Повышение ССГ может иметь индивидуальные особенности или связано с погрешностями исследования.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Норма!